Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

Всероссийский конкурс сочинений.
    17 января 2023, 09:18

9 декабря 2022 года стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Конкурс посвящен сохранению исторической памяти о жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установлению обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.
    Соревнования по легкой атлетике.
    20 февраля 2023, 08:37

17 февраля состоялось первенство ДЮСШ по легкой атлетике. Поздравляем победителей и призеров!!!
    Всероссийский конкурс педагогических проектов "Гиперфокус".
    06 марта 2023, 06:00

Подведены итоги Всероссийского конкурса педагогических проектов "Гиперфокус". Поздравляем наших педагогов Овчинникову Надежду Александровну - 1 место , проект "Радуга семейского сарафана", Матвеева Константина Сергеевича - 2 место, проект "В здоровом теле - здоровый дух!" Спасибо Вам за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем. Мы гордимся Вами!!!

Документы не выбраны