• Открытые уроки в рамках РМО

12 октября на базе нашей школы прошли заседания РМО учителей биологии, географии и химии и КМО учителей начальных классов.
    Открытые уроки в рамках РМО.
    В " Точке роста " прошёл открытый урок биологии в 7 классе на тему "Тип Кишечнополостные. Строение и жизнедеятельность кишечнополостных" с применением цифровой камеры " Релеон". Учащиеся вместе с учителем биологии Королëвой Н. А. рассмотрели микропрепараты гидры пресноводной и изучили её строение.
    Также в "Точке роста" прошёл открытый урок в 1 классе на тему "Что у нас под ногами? " Первоклассники вместе с учителем Степановой Т. В. провели практическую работу по распознаванию горных пород.