• Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь

«Урок цифры» по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» прошел в нашей школе 7 апреля. Учащиеся 1-11 классов посмотрели учебный фильм и прошли тренажеры для младших, средних и старших классов. Главным героем фильма стал школьник на пороге выбора будущей профессии. Вместе с учеными он знакомится с ключевыми направлениями квантовой физики и областями применения квантовых технологий. „Урок цифры“ прошел в очень увлекательном формате. Ребята увидели познавательный фильм и с помощью тренажеров ненадолго стали квантовыми физиками.
    Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь.