• Шаг в будущее

9 февраля прошла районная научно-практическая конференция (НПК) «Шаг в будущее», направленная на стимулирование и поощрение способных и талантливых детей, повышение интереса к познавательной и научно-исследовательской деятельности, пропаганду научных знаний. Ученик 8 класса нашей школы Болотов Игорь со своим руководителем Королевой Натальей Александровной представили работу "Исследование уровня освещенности в школьных кабинетах". Исследования проводились с помощью оборудования центра "Точка Роста". По итогам работы конференции Болотов Игорь стал призером муниципального этапа. Пожелаем юному исследователю успешного выступления на региональном этапе НПК «Шаг в будущее — 2024»!
    Шаг в будущее.