Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 14 кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются цифровые лаборатории во физике, химии, биологии и мастерская.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Для проведения уроков физической культуры, ОБЖ, организации физкультурно-оздоровительных мероприятий и работы спортивных секций школа располагает спортивным залом,   открытыми спортивными площадками, теннисным столом, шахматами, шашками.  Данные объекты используются в соответствии с утвержденным расписанием занятий и графиком работы спортивных секций.

Условия организации питания

Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой, столовая рассчитана на 60 посадочных мест.В соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20, СанПиН 2.3/2.4.3590-20 и ТР ТС 021/2011 в школе выделены производственные помещения для приема и хранения продуктов, приготовления пищевой продукции. Производственные помещения оснащены механическим, тепловым и холодильным оборудованием, инвентарем, посудой и мебелью. Закупка пищевых продукции и сырья осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинский кабинет отсутствует, медицинское обслуживание осуществляет фельдшерский пункт

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют  компьютерный класс, лингафонный кабинет. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека,  кабинеты администрации. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерном кабинете (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет ООО "Ростелеком"

Информационно-техническое обеспечение образовательной деятельности школы включает в себя следующие средства: Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет

Электронные образовательные ресурсы